Владимир Игоревич Баканов в Википедии

О школе Конкурсы Форум Контакты Новости школы в ЖЖ мы вКонтакте Статьи В. Баканова
НОВОСТИ ШКОЛЫ
КАК К НАМ ПОСТУПИТЬ
НАЧИНАЮЩИМ
СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
ДОКЛАДЫ
АНОНСЫ
ИЗБРАННОЕ
БИБЛИОГРАФИЯ
ПЕРЕВОДЧИКИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
 
Olmer.ru
 



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
3-Impossible Dreams
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Реалити-шоу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sandy McHoots


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 682

 

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал нанести боевую раскраску на пятый отрывок.

Последний раз редактировалось: Sandy McHoots (Пн Июл 16, 2007 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 83

 

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и как смотрится?

Upd. Сорри, не сразу закачалось, не увидела. Ща гляну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandy McHoots


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 682

 

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libra писал(а):
Ну, и как смотрится?

Радужно! Very Happy

Но основная цель сейчас - последний отрывок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 83

 

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, ты. Прямо цветик-семицветик)))
Вот закончу свой последний отрывок - буду стараться свести все к одному цвету.
Кстати, если все пойдет по плану, хочу закончить завтра к обеду (часам к двум)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandy McHoots


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 682

 

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично. Завтра к обеду - это хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandy McHoots


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 682

 

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумал и поменял файл с правкой к пятому отрывку (см. пост с вложенным файлом выше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IWT


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 260

 

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеф, Нелля, у меня кой-какие проблемы со связью ( обломались оба вентилятора на винчестере)
шестой и восьмой отрывки - оба макисмально на настоящий момент вычитанные, сейчас положу здесь. Очень надеюсь, что дома сегодня восстановлена будет связь, иначе довольно непросто будет вытащить "размечсенные" отрывки и обработать их.
молимся, всё будет гут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandy McHoots


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 682

 

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Юля!
Будем надеятся, что все обойдется и наладится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandy McHoots


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 682

 

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал восьмую часть. Правки настолько мало (и это прекрасно!), что, наверное, нет смысла ее сюда выкладывать. Подождем последней части Нелли, а потом я все объединю, раскрашу и повешу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 83

 

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэнди, Юля, извините, что задерживаю. Полтора часа не было связи с удаленным сервером. Терпение на пределе. Не могу не то, что отправить отрывок - ни в один словарь залезть. Только что пробилась - вешаю свой кусок.То, что не смогла найти - попробую еще поискать.
Надеюсь, все же интернет не пропадет.

Upd Убрала пустой файл


Последний раз редактировалось: Libra (Вт Июл 17, 2007 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandy McHoots


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 682

 

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживайте. Мы договорились, что весь текст у нас должен быть к концу вторника. У нас еще куча времени.

Кстати, если я вывешу текст для правки завтра утром (часов в 9), все смогут его нормально забрать, чтобы завтра же с ним как следует поработать? Или когда лучше?

Юля, Нелля, мне бы очень хотелось, чтобы во время вычитки Вы бы больше общались друг с другом в течение дня (обмениваясь вариантами цветных мест). Понятно, что есть работа и нет связи, но нельзя ли как-нибудь договориться и провести несколько раундов плодотворной дискуссии (пусть даже в заданном мной направлении)?


Последний раз редактировалось: Sandy McHoots (Вт Июл 17, 2007 2:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 83

 

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть не могу опозданий! Тем более, что сама обозначила время.
Не переживать не могу - все-таки уже свое, родное. Хочется достойно завершить начатое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandy McHoots


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 682

 

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libra писал(а):
Хочется достойно завершить начатое.

Погодите завершать Smile Все только начинается Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandy McHoots


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 682

 

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А файл, кажется, пустой прикрепился Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 83

 

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня завтра в 9 - идеально. Юля, если не сложно, давайте я кину вам в личное сообщениеь номер своего мобильного, чтобы не терять связь - на свой карточный интернет надеяться не могу, а время упускать нельзя. Может, с помощью смс-ок хотя бы будем знать,есть ли возможность выйти в сеть, чтобы пообщаться. Как вы, не против?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Реалити-шоу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 15 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Сайт создан в марте 2006. Перепечатка материалов только с разрешения владельца ©