Владимир Игоревич Баканов в Википедии

О школе Конкурсы Форум Контакты Новости школы в ЖЖ мы вКонтакте Статьи В. Баканова
НОВОСТИ ШКОЛЫ
КАК К НАМ ПОСТУПИТЬ
НАЧИНАЮЩИМ
СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
ДОКЛАДЫ
АНОНСЫ
ИЗБРАННОЕ
БИБЛИОГРАФИЯ
ПЕРЕВОДЧИКИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
 
Olmer.ru
 



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Работа сайта
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Обустройство сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость





 

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey Azov писал(а):
А у меня держится намертво. По-моему, это какие-то местные хитро-компьютерные настройки. Razz
Mr. Green Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
и снова гость...





 

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Очень заинтересовался данным проектом, хочу тоже попробовать свои силы. На первый конкурс не попал (не знал), а вот во втором поучаствую.

В связи с этим возникает вопрос/предложение: а можно как-нибудь увидеть оригинальный текст отрывка первого конкурса? Читать рецензии и сами переводы интересно, но с отрывом от оригинала... несколько непонятно.
(неплохо было бы, к примеру, создать базу конкурсных отрывков с переводами)
Это я к тому, что учиться на чужих ошибках всегда лучше, чем на собственных - но! для этого надо видеть, а где же они - эти чужие ошибки.

P.S. Понимаю, что вопрос уже замыленный и всем порядком надоевший, но как всё же попасть в ряды участников форума? Письмо всё не приходит, зайти не получается - а при попытках повторной регистрации мне говорят, мол, адрес занят и пользователь, дескать, такой существует.
(насчёт второго - всё возможно, но первое?! Shocked )
Вернуться к началу
webmaster





 

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и снова гость... писал(а):
P.S. Понимаю, что вопрос уже замыленный и всем порядком надоевший, но как всё же попасть в ряды участников форума? Письмо всё не приходит, зайти не получается - а при попытках повторной регистрации мне говорят, мол, адрес занят и пользователь, дескать, такой существует.
(насчёт второго - всё возможно, но первое?! Shocked )


Пришлите письмо на адрес webmaster@keytown.com с указанием имени и пароля с которыми Вы пытались зарегистрироваться, что-нибудь придумаем. А письмо скорее всего не приходит из-за борьбы со спамом. Письмо формируется автоматически и почтовый сервер на котором у Вас ящик настроен таким образом, что считает такие письма вредоносной рассылкой и отфильтровывает.
Вернуться к началу
Dragon's Eye



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1584

 

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Гость!

Спасибо за предложение по поводу архива конкурса. Подумаем, как это реализовать в наиболее удобной форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Derek


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 72

 

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и снова гость... Smile

Предложений, как говорится, у нас в ассортименте, обращайтесь Very Happy

И повторюсь: как можно ознакомиться с отрывком для первого конкурса?
(может, кто-нибудь сжалится и пришлёт мне его на e-mail?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon's Eye



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1584

 

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Derek
Сжалилась Very Happy Проверьте почту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey Azov


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 456

 

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась новая ошибка:

Цитата:
Failed sending email :: PHP ::

DEBUG MODE

Line : 234
File : emailer.php


При этом сообщение нормально появляется на сайте. Видимо, сервер пытается уведомить пользователя о новом сообщении по электронной почте - и не может, о чем горько жалуется Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrsDee


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 4344

 

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey Azov писал(а):
Видимо, сервер пытается уведомить пользователя о новом сообщении по электронной почте - и не может, о чем горько жалуется Confused


Наверное, так и есть, потому что мне сегодня не приходят уведомления ни об ответах в теме, ни о новых ЛС.

ЗЫ: при отправке этого поста у меня выскочило такое же сообщение об ошибке, как у Андрея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость





 

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Регистрация Ответить с цитатой

Извините, я тоже насчет регистрации. Пытался зарегистрироваться на форуме два дня назад. До сих пор нет подтверждения на адрес (который я использую исключительно для регистраций). Как нет и ответа от администратора на мое письмо.
Login до сих пор в списке зарегистрированных пользователей, и менять его не хочу.
Мои действия?

Спасибо
Вернуться к началу
Dragon's Eye



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1584

 

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый гость, пишите на martinkevich собака bakanov.org , разберемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lyften


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 11

 

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое Вам, Человеческое Спасибо Smile

(Уже не только Гость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 994

 

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, киньте сюда адрес, с которого вам приходят уведомления об ответах Smile Попробую поместить его в "белый список". А то мне они по-прежнему не приходять... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blackfighter_





 

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня очень важное предложение - выслать мне форму для подтверждения регистрации. а то сижу, аки дура... Sad
Вернуться к началу
MrsDee


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 4344

 

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackfighter_ писал(а):
у меня очень важное предложение


Я там наугад нажала одну кнопочку, проверьте, стало лучше? Smile А у меня важное предложение к вебмастеру - нельзя ли что-нибудь сделать с активизацией пользователей, если уведомления сплошь и рядом не приходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blackfighter_





 

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увы, опять не пришло, хоть и запрашивала. но что самое печальное - я теперь на тот же е-мейл повторно зарегистрироваться не могу.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Обустройство сайта и форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Сайт создан в марте 2006. Перепечатка материалов только с разрешения владельца ©