Владимир Игоревич Баканов в Википедии

О школе Конкурсы Форум Контакты Новости школы в ЖЖ мы вКонтакте Статьи В. Баканова
НОВОСТИ ШКОЛЫ
КАК К НАМ ПОСТУПИТЬ
НАЧИНАЮЩИМ
СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
ДОКЛАДЫ
АНОНСЫ
ИЗБРАННОЕ
БИБЛИОГРАФИЯ
ПЕРЕВОДЧИКИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
 
Olmer.ru
 



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Работа сайта
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Обустройство сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey Azov


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 456

 

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот дебаг - не знаю, тот - не тот:

Цитата:
Could not query forum moderator information

DEBUG MODE

SQL Error : 1030 Got error 12 from storage engine

SELECT u.user_id, u.username FROM forum_auth_access aa, forum_user_group ug, forum_groups g, forum_users u WHERE aa.forum_id = 1 AND aa.auth_mod = 1 AND g.group_single_user = 1 AND ug.group_id = aa.group_id AND g.group_id = aa.group_id AND u.user_id = ug.user_id GROUP BY u.user_id, u.username ORDER BY u.user_id

Line : 200
File : viewforum.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Санчо Пан.


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 248

 

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Я вижу! Как хорошо! (почти цитата).
Вдруг после чуть ли не двухнедельного "невозможно отобразить страницу" открылся сайт. Когда Катя переслала мне ответ Эксперта, мы с мужом попробовали сделать то, что он советовал, но ничего не вышло. Думаю, по нашей неопытности, но, может, и не подходят эти советы, кто его знает. Сегодня вдруг сайт выскочил, сейчас вижу. Что дальше будет - не знаю, если опять пропадет, еще раз попробуем с этим прокси.

_________________
Много позже Стремглав узнал, что на нетальянском слова "переводчик" и "предатель" звучат почти одинаково: tradittore и traduttore. (М. Успенский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Expert


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 123

 

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06.06.06 с 09:24 по 09:47
Все страницы сайта (за исключением левого навигационного фрейма и верхнего меню):
Цитата:

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (61) in /usr/local/www/data-dist/users/Bakanov/news/passwd.phtml on line 10

Warning: mysql_select_db(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /usr/local/www/data-dist/users/Bakanov/news/passwd.phtml on line 11

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (61) in /usr/local/www/data-dist/users/Bakanov/news/view.phtml on line 13

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in /usr/local/www/data-dist/users/Bakanov/news/view.phtml on line 13

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /usr/local/www/data-dist/users/Bakanov/news/view.phtml on line 14


В то же самое время, форум:
Цитата:

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (61) in /usr/local/www/data-dist/users/Bakanov/forum/db/mysql4.php on line 48

Warning: mysql_error(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /usr/local/www/data-dist/users/Bakanov/forum/db/mysql4.php on line 330

Warning: mysql_errno(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /usr/local/www/data-dist/users/Bakanov/forum/db/mysql4.php on line 331
phpBB : Critical Error

Could not connect to the database

_________________
Expert of Nothng
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 994

 

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже самое было все утро..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey Azov


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 456

 

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, лучше один раз увидеть...

В связи с этим просьба: нельзя ли к форуму добавить возможность прикреплять к сообщениям файлы (иногда хочется показать картинку, которая либо не вывешена в интернете, либо вывешена, но через теги не показывается). Размер прикрепляемых файлов, чтобы не нагружать форум, можно ограничить 100 кб. А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Expert


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 123

 

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не оно:
http://www.phpbb.com/phpBB/catdb.php?cat=51
Там по поиску на странице Attachment Mod есть кое-что.

_________________
Expert of Nothng
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
widdershins





 

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Очень хотелось бы зарегистрироваться на сайте, но не получается. В графу кода подтверждения не помещается отображенный выше код, если набирать его в том виде, в каком он отображен. Если же набирать его без пробелов или маленькими буквами, то выдают сообщение, что код некорректен. Что делать?
Вернуться к началу
bakanov


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 2

 

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

widdershins писал(а):
Здравствуйте. Очень хотелось бы зарегистрироваться на сайте, но не получается. В графу кода подтверждения не помещается отображенный выше код, если набирать его в том виде, в каком он отображен. Если же набирать его без пробелов или маленькими буквами, то выдают сообщение, что код некорректен. Что делать?


Попробуйте ещё раз, теперь всё должно получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Widdershins


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1043

 

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лотти-с-проблемой





 

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, но у меня опять проблемы. Зарегистрироваться удалось, но теперь я не могу войти в форум. Сперва я подумала, что с ошибкой задала пароль, и поменяла его. Система выдала новый пароль, но и с ним залогиниться не получается. Ввожу ник и пароль, а в ответ появляется пустая рамочка с надписью "Информация", и больше ничего не происходит.
Вернуться к началу
Dragon's Eye



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1584

 

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лотти, понимаю, что глупый совет, но у меня так бывает, когда забываю переключить клавиатуру Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лотти


Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 690

 

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragon's Eye, совет как раз мудрый, у меня тоже часто так бывает. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon's Eye



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1584

 

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scandiman, поскольку в списке пользователей Вы есть, пробуйте заходить без регистрационного письма, со своим паролем (меняйте раскладку на всякий случай). Должно получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Widdershins


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1043

 

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, правильно ли выбрала тему, но на всякий случай пишу сюда.
Насколько я поняла, объявлено начало второго конкурса - сужу по изменению даты крайнего срок отправки работ. Но скачивается по-прежнему первый текст, про Дэнни Скиннера. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДоБрый Гений


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1898

 

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чтоб жизнь медом не казалась!..
Новый конкурсный текст появится в понедельник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Обустройство сайта и форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Сайт создан в марте 2006. Перепечатка материалов только с разрешения владельца ©