Владимир Игоревич Баканов в Википедии

О школе Конкурсы Форум Контакты Новости школы в ЖЖ мы вКонтакте Статьи В. Баканова
НОВОСТИ ШКОЛЫ
КАК К НАМ ПОСТУПИТЬ
НАЧИНАЮЩИМ
СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
ДОКЛАДЫ
АНОНСЫ
ИЗБРАННОЕ
БИБЛИОГРАФИЯ
ПЕРЕВОДЧИКИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
 
Olmer.ru
 



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поздравление всем-всем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Makyne


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 273

 

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Поздравление всем-всем Ответить с цитатой

Меня сейчас хорошие знакомые из одного переводческого бюро поздравили с Днем переводчика, а я даже и не знала, что он 30 сентября. Вот только сейчас с "Википедии":
Цитата:
Международный день переводчика — профессиональный праздник устных и письменных переводчиков. Отмечается 30 сентября (день смерти в 419 или 420 году Святого Иеронима, который осуществил перевод Библии (Вульгата) на латинский язык и который традиционно считается покровителем переводчиков). Учрежден Международной федерацией переводчиков (FIT) в 1991 году. Популярность этого праздника растёт с каждым годом. ... В 2008 году Международный день переводчика отмечается под девизом: «Терминология: слова имеют значение».

Так что передаю поздравление дальше! Джеронимо! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 994

 

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C проф.праздничком, коллеги! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руфус


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 485

 

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, меня сегодня самого поздравление на работе застиглоSmile
Так что, с Праздничком, друзья, коллеги!!!

_________________
Переводчик -- он как Бегущий-по-лезвию-бритвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Widdershins


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1043

 

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессиональный праздник - это же замечательно! Поздравляю всех! Да не смолкнет клавиатура (или не иссякнут чернила - у кого что)...

Себе, пожалуй, стребую по такому случаю шоколадку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nally


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 897

 

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну вот, а я в междусобойчик пишу...
_________________
Young but growing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ликки


Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 737

 

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, сегодня шла по рынку, и одна продавщица говорила другой: "Сегодня такой праздник, а нас никто не поздравляет". А я еще подумала - какой такой праздник?

Поздравляю всех!
Успехов нам!

_________________
С уважением,
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Сайт создан в марте 2006. Перепечатка материалов только с разрешения владельца ©