Владимир Игоревич Баканов в Википедии

О школе Конкурсы Форум Контакты Новости школы в ЖЖ мы вКонтакте Статьи В. Баканова
НОВОСТИ ШКОЛЫ
КАК К НАМ ПОСТУПИТЬ
НАЧИНАЮЩИМ
СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
ДОКЛАДЫ
АНОНСЫ
ИЗБРАННОЕ
БИБЛИОГРАФИЯ
ПЕРЕВОДЧИКИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
 
Olmer.ru
 



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Таблица словарей
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Обустройство сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алан 2


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 304

 

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Mrs Dee
Начал заливать ссылки на сайт в разделе ‘Полезные и интересные ссылки’. Первоначальный вариант таблицы я для этого полностью переделал.
Возник такой вопрос. Как мне сделать так, чтобы из одного пункта оглавления были ссылки сразу на несколько источников? Например, так, как это сделано у Dragon’s Eye http://www.bakanov.org/forum/viewtopic.php?p=9707#9707
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алан 2


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 304

 

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Mrs Dee
Простите, что побеспокоил с вопросом. Разобрался сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon's Eye



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1584

 

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Алан 2
Mrs Dee сейчас в отъезде. Если будут еще какие-то вопросы, пишите в эту тему, кто-нибудь ответит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алан 2


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 304

 

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алан 2


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 304

 

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Dragon’s Eye & Mrs Dee
Я все ссылки, что у меня первоначально были в таблице, разместил на сайте. Как что появляется новое на сайте, сразу вставляю.
Там в этом разделе ‘Словари’ у нас с Rowana возник коротенький диалог по ссылкам. Стоит ли потом подобные обсуждения переносить из этого раздела в какой-то другой (например, в раздел ‘Обустройство сайта и форума’ в тему ‘Таблица словарей’)? Ну чтобы в разделе ‘Словари’ были только идентичные страницы, привязанные к Оглавлению? Или оставлять в этой теме и обсуждения, так как народ все равно идет через Оглавление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makyne


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 273

 

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в каком топике выражать Алану благодарность? Мне очень хочется сказать спасибо! И даже большое спасибо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алан 2


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 304

 

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в общем, не за что. Огромное спасибо Mrs Dee за помощь. Главное, чтобы было полезно другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Icedora


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1

 

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже хочется сказать спасибо за список словарей.
Вот только не очень удобно с этом списке искать.
Я, например, по роду деятельности, последние пару месяцев занимаюсь переводами по тематике компьютерных игр. Но ссылок на такией словарь у вас не нашлось. Или я плохо искала?

Тема для меня довольно новая. Несмотря на то, что имею опыт в работах по вычислительной технике, в играх много специфики. Боюсь, что упускаю что-то важное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алан 2


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 304

 

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Iсеdora
К сожалению, ресурсов по данной тематике я в списке не нашел. Так что милости просим, если у вас что-то есть по этой или другим темам, вы, пожалуйста, ссылочку дайте. А искать вроде не так сложно. Вы идете в Оглавление (http://www.bakanov.org/forum/viewtopic.php?p=15357#15357) и там смотрите. Если по интересующей Вас тематике там ничего нет, то се ля виSmile
Если у Вас будут какие-либо предложения для облегчения поиска, было бы очень здорово, и заранее большое спасибо. По компьютерам и смежной тематике там в оглавлении такая ссылка http://www.bakanov.org/forum/viewtopic.php?p=15647#15647,
Так что если есть интересные ссылки на онлайновые словари (по любой тематике), шлите сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алан 2


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 304

 

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Вам поможет такой ресурс: http://www.wflash.narod.ru/books/books_slovar.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Обустройство сайта и форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Сайт создан в марте 2006. Перепечатка материалов только с разрешения владельца ©