Владимир Игоревич Баканов в Википедии

О школе Конкурсы Форум Контакты Новости школы в ЖЖ мы вКонтакте Статьи В. Баканова
НОВОСТИ ШКОЛЫ
КАК К НАМ ПОСТУПИТЬ
НАЧИНАЮЩИМ
СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
ДОКЛАДЫ
АНОНСЫ
ИЗБРАННОЕ
БИБЛИОГРАФИЯ
ПЕРЕВОДЧИКИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
 
Olmer.ru
 



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поздравляю! :))
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Обустройство сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katarina


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 994

 

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Поздравляю! :)) Ответить с цитатой

Думаю, можно уже поздравить всех участников Школы с открытием форума Smile Так что поздравляю! Желаю всего, что можно пожелать форуму - побольше активных "юзеров", интересных тем, конструктивного общения, доброжелательности, поменьше флуда, флейма и троллей ))

И вопрос непосредственно по работе форума:

- Мы как-нибудь будем представляться? Или, может, вместо ранга имя-фамилию ставить? Или еще есть какие-то идеи на этот счет? Я так понимаю, MrsDee - это Катя Доброхотова, Dragon's Eye - Катя Мартинкевич. А кто такой Добрый Гений? Если что, я - Катя Романова Smile

По поводу "Практикума": я готова выложить еще один свой отрывок Smile Шишки собирать всегда приятно )


Последний раз редактировалось: Katarina (Пн Апр 10, 2006 12:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrsDee


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 4344

 

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! :)) Ответить с цитатой

Katarina писал(а):
По поводу "Практикума": я готова выложить еще один свой отрывок Smile Шишки собирать всегда приятно )


Выкладывайте!

PS Я тут слегка отредактировала Ваше сообщение, просто чтобы потренироваться, посмотреть, как это будет выглядеть и вообще почувствовать себя модератором Smile Если не так, могу вернуть, как было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katarina


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 994

 

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Так и не поняла, что же Вы отредактировали )) Значит, ничего важного не удалили ) А насчет отрывка - перевод-то я выложу, а вот оригинал может и нет. Перепечатывать лень, да и времени нет, сканер мой что-то совсем плох стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДоБрый Гений


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1898

 

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Гений (застенчиво потупив глаза) - это, конечно же, я... Добрый Гений. Не догадались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katarina


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 994

 

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-н-е-ет? (Удивленно) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey Azov


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 456

 

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если добрый гений, да еще с большой буквой "Б", это тот, о ком рассказывали в воспоминаниях о Бастконе, то... здравствуйте Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katarina


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 994

 

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как же я могла забыть! Вот, Андрея на Бастконе не было, а помнит больше меня! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragon's Eye



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1584

 

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! :)) Ответить с цитатой

Katarina писал(а):

- Мы как-нибудь будем представляться?


Будем, будем! Very Happy Вебмастер обещает сделать такую опцию в профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katarina


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 994

 

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне не приходят уведомления об ответе на тему. Хотя галочки везде стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Editor


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 124

 

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет того, чтобы представляться - я не против (для своих, конечно).
Если кто не понял - я Андрей Криволапов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrey Azov


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 456

 

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Editor писал(а):
Насчет того, чтобы представляться - я не против (для своих, конечно).
Если кто не понял - я Андрей Криволапов Laughing


Так тут, в открытой части форума, вас всякий увидит - и свой, и чужой. Razz Может, перенести все сообщения с представлениями в закрытый форум? Если кому-то принципиально, конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Editor


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 124

 

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так тут, в открытой части форума, вас всякий увидит - и свой, и чужой. Razz Может, перенести все сообщения с представлениями в закрытый форум? Если кому-то принципиально, конечно...


Мысль верная, хотя пока, мне кажется, и в открытой части только свои Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MrsDee


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 4344

 

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, пока закрытая часть видна всем зарегистрированным пользователям Confused
Мы там, правда, ничего плохого вроде бы ещё не говорили, ну разве что по-свойски забросали шишками Катин перевод, но ваще непорядок.

Dragon's Eye, ау! Как бы это исправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey Azov


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 456

 

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrsDee писал(а):
Dragon's Eye, ау! Как бы это исправить?


Группами, господа, группами, давно говорю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrsDee


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 4344

 

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey Azov писал(а):
Группами, господа, группами, давно говорю Very Happy


Пасиб. Убрать закрытый форум с глаз долой вроде убрала. Ща попытаюсь включить в группу всех, кого знаю из зарегистрированных. Кстати, в профиле появилось окошечко "Имя". Кто хочет, может внести туда настоящие имя и фамилию.
Кто из участников школы не видит под открытым форумом закрытого, пишите пока мне в личку, дальше этим будет заниматься Dragon's Eye. (Катя, жду - не дождусь, когда у Вас будет нормальный интернет, а то я уже позеленела разбираться с этим администрированием Mr. Green )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Обустройство сайта и форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Сайт создан в марте 2006. Перепечатка материалов только с разрешения владельца ©