Владимир Игоревич Баканов в Википедии

О школе Конкурсы Форум Контакты Новости школы в ЖЖ мы вКонтакте Статьи В. Баканова
НОВОСТИ ШКОЛЫ
КАК К НАМ ПОСТУПИТЬ
НАЧИНАЮЩИМ
СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
ДОКЛАДЫ
АНОНСЫ
ИЗБРАННОЕ
БИБЛИОГРАФИЯ
ПЕРЕВОДЧИКИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
 
Olmer.ru
 



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нам год!!! :)))
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dragon's Eye



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1584

 

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одно поздравление: Wink
http://www.fantlab.ru/allnews/readnews693#comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Санчо Пан.


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 248

 

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позравляю наш сайт с годом!
Если сравнить с людским возрастом, то он уже начал ходить, отрастил себе довольно-таки неплохие зубы Wink и разговаривает вовсю - хотя, может быть, не всегда понятно, но это простительно: дети-билингвы всегда начинают говорить чуть позже других. Зато вырастают такие умныи-и-и-и! Very Happy

Tabby, если уж мы пошли по героям мультфильмов, то не могу не вспомнить кота Матроскина: "Потому что совместный труд - для моей пользы - он объединяет!"
И это так.

Ура, товарищи!

_________________
Много позже Стремглав узнал, что на нетальянском слова "переводчик" и "предатель" звучат почти одинаково: tradittore и traduttore. (М. Успенский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rowana


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 177

 

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happy Birthday!!! Tons of thanks and my most sincere acknowledgement to everyone, especially to Good Genius and Mrs. Dee. Steady as you go! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 37

 

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите и мои поздравления! Smile

Very Happy Very Happy

Замечательный сайт и еще более замечательная "Школа Перевода"!!!!

_________________
С уважением,
Мария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gnu Barankin


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 155

 

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть с опозданием почти на месяц Embarrassed (буду знать на будущее Wink ), но все же поздравляю основателей и участников Школы с Днем рожденья. Вы занимаетесь очень нужным и полезным делом, это я вам как неоперившийся новичок, грезящий лит.переводом, говорю. Успехов во всех начинаниях и процветания!!! Smile И книги в переводах Школы теперь буду стараться покупать!!! Cool
_________________
"Ayudadme a comprender lo que os digo y os lo explicaré mejor" Antonio Machado
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Сайт создан в марте 2006. Перепечатка материалов только с разрешения владельца ©