Владимир Игоревич Баканов в Википедии

О школе Конкурсы Форум Контакты Новости школы в ЖЖ мы вКонтакте Статьи В. Баканова
НОВОСТИ ШКОЛЫ
КАК К НАМ ПОСТУПИТЬ
НАЧИНАЮЩИМ
СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
ДОКЛАДЫ
АНОНСЫ
ИЗБРАННОЕ
БИБЛИОГРАФИЯ
ПЕРЕВОДЧИКИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
 
Olmer.ru
 



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вопрос к руководителям школы от переводчика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Разговор на переводческие и околопереводческие темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilit


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2

 

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 12:05 pm    Заголовок сообщения: Вопрос к руководителям школы от переводчика Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Лилит Базян. В 1999 году я окончила Литературный институт имени Горького, факультет художественного перевода, семинар Александра Ревича.
В моих переводах выходили: Жак Превер "Зрелище" (сборник пьес и стихотворений) идательство "Текст", Николь Аврил "Я - любовница Пикассо" (роман) издательство "Рипол классик", Морис Одебер "Могила Греты Гарбо" (роман) издательство "Рипол классик", Питер Мур "Живой Дали", издательство "Рипол классик".

Я хотела бы узнать, возможно ли поучаствовать в работе школы, в переводах, в подготовке книг к изданию.
Я была на вашем вечере в "Русской школе перевода" посвященном Хоббиту и книжке "Туда и обратно". Мне очень понравилась встреча и потому я решила вам написать.

С уважением,
Лилит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrsDee


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 4344

 

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если вы - состоявшийся переводчик или редактор и у вас есть публикации, сразу обращайтесь к руководителю Школы В.И.Баканову по адресу, указанному в разделе "Контакты".


Поскольку в связи с работами на сайте навигация сбилась, давайте приведу адрес, указанный в "Контактах" bakanov@bakanov.org (надеюсь, с ним из-за работ на сайте ничего плохого не произошло))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДоБрый Гений


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1898

 

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, что-то плохое все-таки произошло, и связь через org работает не всегда. Полагаю, не будет беды, если я приведу здесь другой адрес:
v.bakanov@inbox.ru
Лилит, пишите - поговорим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilit


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2

 

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Владимир! Спасибо, что откликнулись.
Простите, что пропала. Просто так получилось, что сейчас уже перевожу книгу и не смогу, наверное, взять еще перевод. Хотела просто узнать у вас, возможно ли вообще получить работу, в смысле взять что-нибудь переводить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДоБрый Гений


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1898

 

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас всегда много работы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Разговор на переводческие и околопереводческие темы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Сайт создан в марте 2006. Перепечатка материалов только с разрешения владельца ©