Владимир Игоревич Баканов в Википедии

О школе Конкурсы Форум Контакты Новости школы в ЖЖ мы вКонтакте Статьи В. Баканова
НОВОСТИ ШКОЛЫ
КАК К НАМ ПОСТУПИТЬ
НАЧИНАЮЩИМ
СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
ДОКЛАДЫ
АНОНСЫ
ИЗБРАННОЕ
БИБЛИОГРАФИЯ
ПЕРЕВОДЧИКИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
 
Olmer.ru
 


Рецензия "Не будите спящего спинорога"

Шквал черного юмора, необузданное насилие, немного сумасшествия…
Самородок «иронического нуара» Тим Дорси пришел в литературу из журналистики, и сразу же после выхода своего первого романа он стал звездой криминальной комедии.

Итак, добропорядочное семейство, соблазнившись статистическими данными о низком уровне преступности, переезжает на постоянное место жительства в «тихий» городок на юге. Улица Спинорога, 888. «Тихие» соседи оказываются студентами-наркоманами, разного рода сумасшедшими и мошенниками. В местном автосалоне - огромный выбор угнанных и побывавших в ДТП автомобилей, по ночам стрельба… Все дело в ошибке статистика, поставившего запятую не в том месте. Мэр доволен: данные о преступности существенно снижены, вот-вот в город хлынет толпа переселенцев и туристов. А несчастные люди, которые переехали, уничтожив за собой все мосты, вынуждены приспосабливаться к жизни в этом аду.

Шквал черного юмора, необузданное насилие, немного сумасшествия… Если вам по вкусу подобные коктейли «а-ля Тарантино» – вперед! Андрей Мамон «Афиша Днепропетровска» http://www.afisha.dp.ua/books/criminal/black_humour.htm



Возврат | 

Сайт создан в марте 2006. Перепечатка материалов только с разрешения владельца ©