Владимир Игоревич Баканов в Википедии

О школе Конкурсы Форум Контакты Новости школы в ЖЖ мы вКонтакте Статьи В. Баканова
НОВОСТИ ШКОЛЫ
КАК К НАМ ПОСТУПИТЬ
НАЧИНАЮЩИМ
СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
ДОКЛАДЫ
АНОНСЫ
ИЗБРАННОЕ
БИБЛИОГРАФИЯ
ПЕРЕВОДЧИКИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
 
Olmer.ru
 



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Заочная школа. Вопросы
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Заочная школа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Вт Dec 24, 2013 1:21 pm    Заголовок сообщения: Заочная школа. Вопросы Ответить с цитатой

http://translatorschool.com/wppage/kurs-shkolyi-perevoda-v-bakanova/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lotus


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 48

 

СообщениеДобавлено: Вт Dec 24, 2013 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Smile Хочу учиться на первом курсе школы перевода. Если я сейчас оплачу, то попадаю в 12 участников или надо здесь заранее записаться? И еще - на какой адрес присылать скан платежного поручения?
Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДоБрый Гений


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1896

 

СообщениеДобавлено: Вт Dec 24, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ссылке вы попадаете к нашим партнерам, они и принимают оплату. Чем раньше вы совершите оплату, тем выше шансы попасть в заветный список. А скан платежки (вместе с ФИО и элементарными данными о себе - возраст, образование (чтобы наш преподаватель был в курсе) присылайте на адрес модератора сайта: andreev at bakanov.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avis


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 46

 

СообщениеДобавлено: Ср Dec 25, 2013 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, куда переводить оплату через Western Union или Contact?
И как быть, если я оплатил, но в список Двенадцати не попал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДоБрый Гений


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1896

 

СообщениеДобавлено: Ср Dec 25, 2013 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, наши партнеры не работают с Western Union или Contact; после консультаций решили следующим образом: беру ответственность на себя. Переводите деньги Баканову Владимиру Игоревичу, Москва, и сообщайте мне код.
По второму вопросу. Как только наберем группу, сразу сообщим. Ну а если уж произойдет накладка, то придется брать в группу и тринадцатого участника...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avis


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 46

 

СообщениеДобавлено: Ср Dec 25, 2013 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Ср Dec 25, 2013 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДоБрый Гений писал(а):
А скан платежки (вместе с ФИО и элементарными данными о себе - возраст, образование (чтобы наш преподаватель был в курсе) присылайте на адрес модератора сайта: andreev at bakanov.org

На всякий случай: шлите копию на lyoshick at yandex.ru (с этого адреса я буду присылать и подтверждение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калерия


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 35

 

СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните, как говорила Акка Кебнекайсе Мартину: «Летать высоко легче, чем летать низко?»

Не опечатка ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avis


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 46

 

СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДоБрый Гений писал(а):
К сожалению, наши партнеры не работают с Western Union или Contact; после консультаций решили следующим образом: беру ответственность на себя. Переводите деньги Баканову Владимиру Игоревичу, Москва, и сообщайте мне код.
По второму вопросу. Как только наберем группу, сразу сообщим. Ну а если уж произойдет накладка, то придется брать в группу и тринадцатого участника...


Здравствуйте, Владимир Игоревич,
номер перевода Contact: 577146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrsDee


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 4344

 

СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калерия писал(а):
Не опечатка ли?


А где именно? Если вы про прозвище гусыни, то в разных переводах разные транскрипции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Art


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 302

 

СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне тоже запомнилось "Кнебекайзе", но в переводе Брауде, в отличие от пересказа Задунайской и Любарской и мультфильма "Заколдованный мальчик", она "Акка Кебнекайсе" (собственно, это названия двух шведских гор). Почему в старом варианте неправильно, остается только гадать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДоБрый Гений


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1896

 

СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Avis

Мне нужно знать ФИО и город отправления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Калерия


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 35

 

СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где именно? Если вы про прозвище гусыни, то в разных переводах разные транскрипции.[/quote]

Я про место вопросительного знака. В этом написании цитата получилась вопросительная, а вопрос - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrsDee


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 4344

 

СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Калерия. А да, точно. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avis


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 46

 

СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДоБрый Гений писал(а):
2 Avis

Мне нужно знать ФИО и город отправления!


Прошу прощения.
Селезнев Антон Викторович, г. Таганрог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Заочная школа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Сайт создан в марте 2006. Перепечатка материалов только с разрешения владельца ©