Владимир Игоревич Баканов в Википедии

О школе Конкурсы Форум Контакты Новости школы в ЖЖ мы вКонтакте Статьи В. Баканова
НОВОСТИ ШКОЛЫ
КАК К НАМ ПОСТУПИТЬ
НАЧИНАЮЩИМ
СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
ДОКЛАДЫ
АНОНСЫ
ИЗБРАННОЕ
БИБЛИОГРАФИЯ
ПЕРЕВОДЧИКИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
 
Olmer.ru
 



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Заочная школа. Вопросы
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Заочная школа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Промежуточный отчет)

На 13:30 сегодня
Я отправил ответы на полученные письма и сообщения в личке.
Если кто-то не получил, можете пожаловаться здесь.

(Кстати, кто не зарегистрирован на форуме, регистрируйтесь. Я включу вас в закрытую группу - пригодится. Кто уже зарегистрирован, просто ждите))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ink


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 7

 

СообщениеДобавлено: Сб Dec 28, 2013 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а есть еще места или желающие набраны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina.gindlina


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 66

 

СообщениеДобавлено: Вс Dec 29, 2013 4:53 am    Заголовок сообщения: Информация об оплате Ответить с цитатой

ДоБрый Гений писал(а):
К сожалению, наши партнеры не работают с Western Union или Contact; после консультаций решили следующим образом: беру ответственность на себя. Переводите деньги Баканову Владимиру Игоревичу, Москва, и сообщайте мне код.
По второму вопросу. Как только наберем группу, сразу сообщим. Ну а если уж произойдет накладка, то придется брать в группу и тринадцатого участника...



Уважаемый Владимир Игоревич!
Я отправила Вам личное сообщение с информацией об оплате через Western Union. Деньги можно получить через три дня. Не поздно для участия в семинаре?

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДоБрый Гений


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1896

 

СообщениеДобавлено: Вс Dec 29, 2013 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Ирина! Я записал вас в группу, не беспокойтесь. Но все же обращаю ваше внимание: обязательно информируйте модератора форума, "Лешика"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irina.gindlina


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 66

 

СообщениеДобавлено: Вс Dec 29, 2013 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Теперь проинфомировала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melody


Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 75

 

СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2013 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, можно ли еще успеть на курс, если оплачу через Сбербанк завтра? Поздно проверила новости Embarrassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДоБрый Гений


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1896

 

СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2013 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оплачивайте!.. И с Новым годом всех!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Melody


Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 75

 

СообщениеДобавлено: Вт Dec 31, 2013 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оплатила. Надеюсь, отправила по правильному адресу и успела. Очень прошу модератора, если я что-то сделала не так, подскажите, пожалуйста.
Всем счастливого Нового года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Промежуточный отчет №2)
Я насчитал 11 потенциальных участников. Они сами себя найдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swan


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 46

 

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LyoSHICK писал(а):
(Промежуточный отчет №2)
Я насчитал 11 потенциальных участников. Они сами себя найдут.

Оплачено я.деньгами. "оплата заказа 1041"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!

Прием закончен!

Если кто-то заплатил деньги, но не сообщил (как мы очень просили) модератору (lyoshick at yandex.ru), срочно сообщите (скан платежки вместе с ФИО и элементарными данными о себе - возраст, образование, чтобы наш преподаватель был в курсе).

(напомню: те, кто данные уже прислал, должен был получить от меня подтверждение и доступ в соответствующий форум).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточнение к предыдущему сообщению: закончен прием в первую группу, занятия которой начнутся 22 января.

Новый набор в новую группу будет объявлен примерно через два месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ink


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 7

 

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я получила подтверждение письмом "Ждите указаний" 31 декабря, но доступ к форуму и указаний пока не получила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ink писал(а):
доступ к форуму и указаний пока не получила.

Написал в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!

Те, кто отправил сообщение об оплате только на адрес andreev at bakanov.org и не получил ответа-подтверждения, продублируйте, пожалуйста, сообщение на lyoshick at yandex.ru.

(Те, кто подтверждение от меня получил, разумеется, не обращайте внимания на это сообщение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Заочная школа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Сайт создан в марте 2006. Перепечатка материалов только с разрешения владельца ©