Владимир Игоревич Баканов в Википедии

О школе Конкурсы Форум Контакты Новости школы в ЖЖ мы вКонтакте Статьи В. Баканова
НОВОСТИ ШКОЛЫ
КАК К НАМ ПОСТУПИТЬ
НАЧИНАЮЩИМ
СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
ДОКЛАДЫ
АНОНСЫ
ИЗБРАННОЕ
БИБЛИОГРАФИЯ
ПЕРЕВОДЧИКИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
 
Olmer.ru
 



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Работа сайта
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Обустройство сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пешина Анна


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 20

 

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Работа сайта Ответить с цитатой

Здравствуйте, коллеги!
Тут просили рассказать о впечатлениях по работе сайта. Спешу сообщить, что у меня все работает без проблем и быстро. Сижу я на обычном медленном диал-апе. Вот так. По рботе форума пока замечаний тоже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clarke,s fan


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 722

 

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня все грузится вполне прилично, только пару раз при попытке попасть не на сайт, а на форум выдавалось сообщение об ошибке - но в чем ошибка я не читала, там было много буков, ниасилила, да и наверняка там что-то не для компьютерно убогих. Просто обновила - и все пошло нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
clarke,s fan


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 722

 

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы, Андрей, и правда запомнили, что там пишут. Я к сожалению английским компьютерным не владею ни в малейшей степени. А по поиску у меня ищется, только результаты несколько странноватые - какие-то незаконченные статьи, которые пропадают на половине слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey Azov


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 456

 

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clarke,s fan писал(а):
А по поиску у меня ищется, только результаты несколько странноватые - какие-то незаконченные статьи, которые пропадают на половине слова


Даже больше скажу - они вроде как ссылки, но не совсем куда надо ссылают. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katarina


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 994

 

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, я указала в профиле другой почтовый ящик, но туда тоже не идут уведомления. Впрочем, "это все пустяки". Очень удобно кликать на ссылочку "найти сообщения с вашего последнего посещения" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Editor


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 124

 

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня врде все работает, и сообщения на мыло регулярно приходят, и по ссылке в письме попадаешь куда и требовалось... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MrsDee


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 4344

 

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katarina писал(а):
Хм, я указала в профиле другой почтовый ящик, но туда тоже не идут уведомления.


А я поменяла мейловский адрес на яндексовский, и стали приходить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Myself


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 245

 

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит, на mail.ru фильтры круче? Надо тоже попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey Azov


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 456

 

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня держится намертво. По-моему, это какие-то местные хитро-компьютерные настройки. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
creator


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 11

 

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущий оратор, может быть, имел в виду, что для раздела форума и других разделов используются разные шаблоны, т.к. в форуме я не вижу логотип Олмера и счётчики, не вижу bottom-часть страницы.
Там, где ссылка "регистрация" (под логотипом сайта), сейчас я вижу пустоту. Не вставлять ли туда текст "Здравствуйте, <username>" или что-то в этом духе? А то я некоторое время чесал затылок в поисках ответа, авторизован ли я.
Сейчас я напишу цифру 8 и закрывающуюся скобочку после неё. 8) Ну вот. Так и знал - смайлик, который не выражает то, что хотел выразить я. Часть смайликов кодируется английским словом между двоеточиями, а часть текстовыми их аналогами. Было бы здорово перевести всё в формат "английское слово с двоеточиями". Каверкать текстовые смайлики - это святотатство!
Пока всё. 8) // ну вот, опять искаверкали 8(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
creator


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 11

 

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нахожусь я на странице списка форумов. Вижу, что в таком-то форуме последнее сообщение тогда-то от того-то. Как мне попасть к этому сообщению сразу, в один клик?
Захожу в один из форумов. Вижу список тем, вижу информацию о последних сообщениях. Опять же - как попасть к ним сразу?
Может, я не заметил этой функции. Но, даже если так, размещена она не там, где надо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
creator


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 11

 

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>Список форумов Школы перевода В.Баканова -> Предложения по обустройству сайта и форума

Эта строка не умещается на экране при разрешении 1024х768. Дизориентирует зрительные координаторные механизмы. 8))
"Список форумов Школы перевода В.Баканова" можно заменить на "Форумы bakanov.org"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragon's Eye



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1584

 

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, учтем Very Happy
Работа в процессе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey Azov


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 456

 

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creator писал(а):
Нахожусь я на странице списка форумов. Вижу, что в таком-то форуме последнее сообщение тогда-то от того-то. Как мне попасть к этому сообщению сразу, в один клик?
Захожу в один из форумов. Вижу список тем, вижу информацию о последних сообщениях. Опять же - как попасть к ним сразу?
Может, я не заметил этой функции. Но, даже если так, размещена она не там, где надо. Smile


Не заметили. Very Happy Маленькая иконка в виде белого листа справа от подписи последнего писавшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey Azov


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 456

 

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creator писал(а):
>>Список форумов Школы перевода В.Баканова -> Предложения по обустройству сайта и форума

Эта строка не умещается на экране при разрешении 1024х768. Дизориентирует зрительные координаторные механизмы. 8))
"Список форумов Школы перевода В.Баканова" можно заменить на "Форумы bakanov.org"


Кстати, неплохо бы нам разобраться с терминологией, а то используем ее как-то хаотично. Например, всю нашу здешнюю тусовку мы, отдавая дань древним римлянам, называем форумом. Это хорошо, это логично. Но почему тогда на форуме появляется "список форумов"? Нелогично. Может, "Разделы форума"? Ну и концовку можно было бы благополучно сократить: вроде бы, посетитель уже знает, где находится. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Обустройство сайта и форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Сайт создан в марте 2006. Перепечатка материалов только с разрешения владельца ©