Владимир Игоревич Баканов в Википедии

О школе Конкурсы Форум Контакты Новости школы в ЖЖ мы вКонтакте Статьи В. Баканова
НОВОСТИ ШКОЛЫ
КАК К НАМ ПОСТУПИТЬ
НАЧИНАЮЩИМ
СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
ДОКЛАДЫ
АНОНСЫ
ИЗБРАННОЕ
БИБЛИОГРАФИЯ
ПЕРЕВОДЧИКИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
 
Olmer.ru
 



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перебои в работе почты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Обустройство сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dragon's Eye



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1584

 

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Перебои в работе почты Ответить с цитатой

Уважаемые посетители сайта!
Если вы писали по адресам в Контактах приблизительно с 20 февраля по сегодняшний день и не получили ответа, будьте добры, продублируйте свои письма. Произошла техническая накладка в работе почтового сервера. Приносим свои извинения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирма


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1578

 

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Перебои в работе почты Ответить с цитатой

Только с 20-го? Я в почту писала 13-го Вам и 15-го ДоБрому Гению - ответов не было, но как-то неловко было навязываться с выяснениями: письмо Вам не было таким уж ценным, а ДоБрому Гению... бывает ведь, что отсутствие ответа само по себе ответ Smile. Можно, я сейчас обнаглею и спрошу - получали ли? Если вдруг нет, я продублирую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДоБрый Гений


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1896

 

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма, я совершенно точно не получал от Вас письма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragon's Eye



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1584

 

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ирма
Программисты мне сказали, что приблизительно с двадцатого Shocked
Ирма, мы обычно отвечаем на все письма (если это не спам). Ни я, ни, насколько мне известно, В.И. ничего от Вас не получали. Пожалуйста, напишите еще раз!

По-дурацки вышло, конечно. Что ж, наша техника-на-грани-фантастики тоже иногда глючит. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирма


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1578

 

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправила письма обоим, только что. Спасибо, что откликнулись! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sima


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 20

 

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я получила e-mail, что мне пришло личное сообщение, пошла по ссылке, ящик пуст... Видимо, глюк? Но если кто-то, действительно, писал, прошу прощения, что не ответила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon's Eye



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1584

 

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, это небольшая спам-атака, сообщение пришло всем и уже удалено, а спамер забанен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Обустройство сайта и форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Сайт создан в марте 2006. Перепечатка материалов только с разрешения владельца ©